Чебоксары Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Втулка бронзовая. Литье из бронзы


Изготавливаем втулки из бронзы по доступным ценам.

Втулка бронзовая изготавливаются из следующих марок сплава: БрА10Ж3Мц2, БрА9Ж3Л, БрАЖМц10 – 3,15, БрО8С12, БрО8С21, БрО5Ц5С5, БрО10Ц2Н2, БрО10ф1, БрО10С10, БрО4Ц4С17 и т.д.
Втулка бронзовая изготавливается тремя способами:
Центробежное литье.
Заливанием в песчаные формы.
Кокильное литье.
При центробежном литье получается отливки диаметром от 60 до 650 при этом максимальный вес 1000килограмм.
При изготовление в песчаных формах максимальная масса равна 1800 килограмм, а диаметр 2000мм.
При помощи кокильного литья получается диаметр от 4500 мм и выше.
Производство бронзовых втулок всегда происходит по ГОСТу, размер втулки колеблется от сантиметров до метров.
Для прочности в бронзу добавляют олово, медь, алюминий и т.д.
После изготовления втулки бронзовые отправляются на проверку по качеству и прочности.
Производится анализ химического состава, проверяется на механические свойства, производится проверка на ультразвуковой контроль, а так же металлографический анализ.
Бронзовая втулка это деталь механизма цилиндрической формы, имеющие осевое отверстие. Представляет собой расходные части для наружных узлов различных механизмов.
Втулка бронзовые изготавливаются в специальном цехе который был открыт специально цех площадью от 300 до 900 квадратных метров. В цехе присутствует вся необходимая техника. А так же в цехе при изготовление находится технолог.
Бронзовая втулка изготавливается на специальном станке первоначально получается круглая заготовка. Заготовка после ее готовности отправляется на фрезеровочный станок там выпиливается сердцевина таким образом втулка получает два диаметра внутренний и внешний. После этого на втулку наносится маркировка.
Втулка бронзовая отгружается во все города России и Казахстана. Поставка происходит транспортной компанией.
Купить втулку бронзовую вы можете у нас по низким ценам позвонив по телефону или отправить заявку на электронную почту и наши специалисты с вами обязательно свяжутся.
Втулка бронзовая обладает хорошей теплопроводимостью и износостойкостью. Втулки из бронзы предназначены для сохранения каких либо важных деталей, но все же в большей степени втулки бронзовые изготавливаются центробежным литьем. Так как именно этим способом не появляются и избегаются раковины, трещины и удаляются шлаки. И благодаря такому литью втулка имеет мелкокристаллическое строение и хорошую плотность.
Втулка бронзовая должна обладать высокой плотностью материала, не должно быть никаких дефектов, должна обладать хорошим антикоррозийными свойствами и должны обладать хорошей устойчивостью к износу. Если что то не соблюдается, то всю партию отправляют на переплавку.
Бронзовые втулки широко применяются во многих областях, ниже перечислены самые основные:
Используется для подшипников, для промышленного оборудования, для турбин, насосов, станков, генераторов, редукторов, для землеройной техники, бульдозеров, экскаваторов, для машиностроение, для электротехнической отрасли, для железнодорожного и автомобильного транспорта, для тракторов и самосвалов, для штамповочного и ковочного оборудования, для электроэнергетики, для горнодобывающей промышленности

Цена: 600 руб.
под заказ , нов.
Чтобы ответить на объявление "Втулка бронзовая. Литье из бронзы" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: РМП
Автор: Анатолий
Добавлено: 21.03.2021 10:46

Город:

Чебоксары
Тел: 89373909355



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: